Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Kroatische Küste?, monogrammiert SZ, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:35
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Rudolf Szyszkowitz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 17:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |